Приехала с проблемой прокола колеса. Очереди особо не было, что порадовало (время не будет потрачено зря!!!!) сотрудники быстро сработали, сняли колесо, решили проблему прокола оперативно, без лишних рассуждений. Залатали😁и бонусом проверили давление в остальных колёсах, совершенно бесплатно!!!! что очень приятно. Езжу почти месяц ничего не беспокоит, давление в отремонтированном колесе в норме🙏
Огромное спасибо и рекомендую!!!! Если за оперативностью и качеством, то только сюда!!!!